Перейти на главную страницу сайта

Воскресенье, 05.05.2024, 03:44



Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Триллер » Форум гр. Триллер » Все о группе » Люди говорят
Люди говорят
DemonДата: Суббота, 22.12.2007, 03:09 | Сообщение # 11
Т
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Кстати вот ещё какой вопрос:
В вашем опросе
Какая лучшая песня альбома????
я не нашел чекбокса с вариантом ответа "Ничего не понравилось"
Вы явно себе льстите, или же просто боитесь объективного мнения?
 
trillerДата: Суббота, 22.12.2007, 03:14 | Сообщение # 12
Я ни я, кто знает.
Группа: Администраторы
Сообщений: 993
Статус: Offline
Demon, нет просто нам надо узнать было что за лучшая песни и от неё и отталкивается
а ни какой лести к себе нет мы не звезды чтоб льстить
Opiumniy_DIM, у меня пока других вариантов нет


Моё сердце бьется
Пока ты со мной
Кровью захлебнется
Если у тебя другой
 
trillerДата: Вторник, 25.12.2007, 03:02 | Сообщение # 13
Я ни я, кто знает.
Группа: Администраторы
Сообщений: 993
Статус: Offline
Этот человек прислал мне свое мнения а нашем новым альбоме зовут его Пинкертон

ета емоционалйная рецензия била написана примерно неделю назад ,но ета тема била тогда закрита,и вот ,убрав толйко что из нее примерно 20 % по определенним причинам ,викладиваю:
ну сна4ала несколйко слов не по алйбому .борй ,алйбома твоего я ждал е6е давно (или ва6его алйбома),но в последнее время просто редко за компом ,на форуме , и не хватает елементарно времени на все ,а само мнение нас4ет алйбома и твоего твор4ества в целом,ти его полу4и6 ,потому 4то я сей4ас все песни ска4ал,добрался до компа ,вклю4ил Пролог ,и ясно понял 4то хо4у прослу6атй весй алйбом запойно ,и постараюсй датй здравую оценку ,без каких либо зави6ений или понижений оценок ,сам балл я виставлятй не буду ,буду толйко виражатй свою позицию,сравниватй с моим пониманием ситуации,ну и так как я не музикант,в основном ето будет оценка ЕМОЦИОНАЛЙНАЯ .но и медведй мне на ухо не наступал,так 4то если где то будет яркая музикалйная доработка/недоработка я об етом упомяну.у4ти ,4то рецензия именно ьзапойнаяь ,тоестй буду слу6атй ,и тут же писатй что думаю ,но в то же время Пролог прослушал уже раз 10 ,тоестй не единожди буду слушатй ,ето тоже будет не правилйно.К рецензии так сказатй в темпе валйса ,меня подтолкнуло ешо и твое емоционалйное состояние ,о котором я толйко что узнал на форуме, вернемся немного к реалйной обстановке,)))так ,на позитив !!! надеюсй на мрачний позитив аxаxаxа ,я же писал когда то ,что етим меня группа триллер в свое время зацепила,некоторие песни днями играли под настроение -) знаеш,ведй не возможно слушатй идеалйного качества композиции постоянно,тоестй крутитй одну и ту же песню скажем Агати ,ето надоедает,все достаточно гладко,и тем самим ясно ,а вот коллективи именно любителйские,такие как викладиваюшие свои песни на форуме группи,меня лично привлекают иногда достаточно серйезно ,но опятй же нет времени...но сейчас естй какое то ,поетому хватит слов и трепа,переходим непосредственно к алйбому.Клявасу я кст так рецензию и не написал на П4А ,хотя собирался ,и даже ему ето обешал,просто времени с его вихода прошло уже достаточно,многие рецензии уже дали ,но алйбом достойний ,я его идеалйно тоже пока не успел послушатй ,но раз обешал ,то будет и на П4А неболйшая рецензия в каком то юморном стиле ,ибо осталйное уже написано.так ..меня уже не остановитй ,пора переходитй к непосредственно рецензии!иду за кружкой кофе ,ибо организм требует допинга в силу накопившейся усталости аxаxа...кст в первую очередй моралйной..и ми начинаем ! если интересно мисли будут излагатса под Несцафе 3 ин 1 аxаxxаxаx.думаю достойний напиток!и под шоколадку Фазер ))) баночка пива может и не помешала би кст,но я стал к алкоголю абсолютно равнодушен,наверно на ето что то повлияло... как шутит Задорнов-в 6татах разрешено употреблятй с 21 года,у нас в 21 год питй бросают аxаxxа,похоже на правду ) одеваю наушники ,даби полностю проникнутса атмосферой-поехали !!!
1.Пролог
итак вступление-первие мисли ,а не стоило ли его сделатй чутй длиннее,впрочем ето уже зависит от идеии алйбомаи его главной цели,поетому может и 2 строки как раз.по моему начало хорошее,грустное,таинственное,грамотний переход в музике ,когда ти начинаеш петй.по моему можно било сделатй интонацию более отреченную,тоестй не емоций добавлятй как ти ето делае6 ,а наоборот ,потому что антоними тйма-свет ,любовй-смертй если не заеженние ,то никого не трогаюшие уже уж точно,даже за счет витягивания ,подчеркивания их,я би спел отреченно так,как будто без интереса к проишодяшему,без обешаний рассказатй,показатй ...ну естй в етом что то более заинтересовавшее слушателя.в целом зачет.
2.Девочек и малйчиков
ета вешй мне уже знакома,и достаточно хорошо,оченй нравитса.В голосе слишитса то что я имел ввиду о Прологе ,такой извини за виражение похуизм в голосе,супер!мне оченй нра, музика простенйкая,но оченй даже по теме,грустй навеяла.....)))в етом тонком звучании такое безконечное противоречие ,спор которий не кончаетса,и никогда не разрешитса,и от етого грустно,но он звучит потому что у него нет вибора,естй лиш слабая надежда..нет сил ...вообшем то я близко воспринял,по тексту -любовй девочек и малчиков,хорошее словосочетание ,не обичное ,такое какое должно битй изначалйно ,ведй ми все малйчики и девочки в душе ,ето наше лучее время в етой жизни ,ми хотели би ими оставатса навсегда,и чувствоватй так,как в молодости...и любовй в молодости самая чистая ,юная ..само слово любовй ,ето и естй ето понятие.сравнение с прекрасной игрой ,но любовй уже убитая,сама любовй,теперй в нее можно лиш игратй...она уже не кристалйная,как грустно..но груститй так может лиш человек,знаюший вишие чувства,не потому что они так должни називатса ,а он сам ети чувства,он по другому не умеет,и готов жизнй отдатй за любовй...
делаю паузу....
3.На краю любви
ето я понимаю Евгений поет ,пламенний привет ему ,думаю он тоже ету рецензию будет читатй ,я если и говорю Мише что то ,имею ввиду вас обоих ,так как ви же группа все таки ,так что Евгений имей ето ввиду ,просто с Михой ми на форуме пересекаемся,поетому так.
после предидушей такой ритм песни мой мозг пока как то не воспринимает,барабан бйет по перепонкам.естй пару грамотних переходов, такая не замисловатая музичка ..чесно говоря не нра некоторие вокалйние интонации...сама слишком попсовая,ми же не на радиостанции Хит ФМ чесное слово аxаxxа..ти меня тоже любиш,ти меня не погубиш...хмм,они любят друг друга,зачем же тогда так страдатй ,Зхенйка поет жутко обиженним голосом...ето явно лишнее,все же хорошо ,зачем себе создаватй проблеми ,и трогателйно восторгатса или кричатй всем ,что у нас все здорово,кажетса будто человек боитса ето потерятй в любую секунду,ети отношения... какой то жутко не уверенний в себе интеллект ... откуда тогда ета активностй своеобразная в звучании..вообшем слишком не логично,мне не нравитса ))
4.Наигравшисй
тоже слишал уже ,собственно вспомнил где аxаxxа ,на алйбоме Кляви !помню мне оооченй понравилосй как он там спел именно второй куплет ,он меня оченй так задел в тексте) скучно тебееее ,в городе Н...мего! ))с 4ерним галстуком в руке -ето практически гениалйние слова аxxаxа...аааа,борй сливу?я толйко что вспомнил про свой кофе-вот он на столе уже холодний давно стоит аxаxаx,псц увлекся,про все забил ,тоже иногда полезно...как писал Ницще,так любимий некоторими участниками никому не известной группи из российской глубинки Агата Кристи, -ах мои мисли,они так любят улетатй (ц) ..собственно к музике!по сравнению с версией ,которая у Кости, ти спел более мягко,разборчиво,но мне кажетса вот уже по такому тексту стоило би как раз добавитй емоций!начало второго куплета по моему не получилосй у тебя ,именно потому ,что там надо более мягким голосом спетй,как скажем у Кляви получилосй ,а вот протянул хорошо потом ,молодец.наигравшисй отойдеш и пошлеш,пошлеш,пошлеш (ц) жестоко конечно...и еше в версии с Клявой он мего делал ети звуки в конце,которих у тебя нет,что то типа-атяаа,атяаа аxаxxа ,помниш же сам прекрасно ))) ну своеобразная песня,наверно я так скажу-слова интересние,тема соответственно также,грамотно замаскировано,сдесй все как надо.. музика не оченй нравитса ,ейе практически нет,звуковой фон,но не музика,надо било добавитй какой то изиск ,и било би оченй не плохо ,но и так тоже хорошо )
5.Йа победу одержу
благодаря форуму сталкивался и с етой песней в несколйких вариантах исполнения ))кст почему то скачалосй толйко 1:14 и нормалйно не хочет болйше качатса...ну придетса так ,я помню припев ,и далйше по тексту кое что..елктроника так и прет по началу,ето надо конечно..ну вот лично я ейе не всегда перевариваю,хотелосй би болйше чистого звука ,ясно что все ето електронная музика, но представим что ето не так )))) может ти успокоившисй ,сердце мертвое вернеш (ц) -скажи ето кто додумался до такого? ето же блятй фантастично !!!! всмисле мего ! аxаxxа ,извиняюсй за мат,но ето нужно в етой ситуации )))опятй же видно противоречие по тексту ,но так и битй ,в етом случае при диратса не буду..мне видимо не силйно нравитса вокал Евгения,нет в нем для меня чего то привлекаюшего.ти теперй в любоооовй играаааешхххх ,кст тема игри в любовй уже била затронута в другой композиции,и помоему проскалзивает и в других ,гы.в целом интересно!
6.Полюби
такая песня неудачника..которий толйко язиком мелет и себя жалеет ..пошловато достаточно ... тоестй сдесй нет високого,ето огорчает ,когда человек кст устал от слез и скандалов,он все таки другого немного хочет ,а не в засос ))) опятхй ьти с любовю все играешь..тебе не кажетса ,что ето перебор ,и так очевидно ,что ето главная тема творчества ,но лишнее уже.Ти наверно уже коне4но с ним(ц) тут естй лишнее слово ,либо Наверно, либо Коне4но ,гы . вообшем то сама тема песни мне не нравитса ,она о гнусних чувствах,не хочетса оних думатй в любом состоянии духа,даже не знаю ,кто хотел би об етом слушатй..если ето еше и об неверности и измене ,ну так любая изменит жалкому неудачнику,которий хочет толйко в засос и устал ейе уже искатй ... в принципе не нравитса по етим причинам.
7.Измена
супер! ето било тогда ,позапрошлой зимой
изменила она ,посмеяласй надо мной...(ц)
xа xа xаааа xа xа xаааа
клево ,понравиласй.однозначно буду на гитаре ейе бренчатй шас )))даже пожалуй текст виучу.вот реалйная тема измени,и отсюда такой же реалйний текст,тебе грустно ,все так как и положено,и голосом хорошо отработал тут,звучит здорово,слушаетса фантастически ,после предидушей она вообше псц !!! )) тут одназначно зачет.
хочу еше по етой песне написатй что то ,потому что оченй даже оценил,но не буду аxаxxа,надо что то и в себе оставитй.
8.Палачй
сразу бросаетса в уши несоответствие звука и текста... настолйко резкое ,что даже странно.как будто готический текст под реп музику идет аxаxxа оченй тяжело слушаетса ,тут уже слова не на первом месте после такого,хмм ,ну вот не зачет ,музика же никакая,ти же сам должен ето слишатй...
9.Дует Ураган
на свежую голову пишу кст. по моему неплохо,текст ненавяшивий,резкий випад Дует ураган! после второго куплета оченй вовремя,то что у тебя явно хрипнет вокал во втором куплете наверно не правилйно ,все таки признак брака )) не хватает какой то изюминки в самих куплетах ,так вроде хорошо.
10.Прости меня жизнй
4-ая песня на алйбоме ,уже раннее мной слишимая ,но тут изменен музикалйний ряд...вступление скучновато ,текст такой ,что толкает на мисли ,но их можно трактоватй по разному ,а точно сказатй ,что именно ти имел ввиду ,тобиш группа ,сразу и не ясно.ну с одной сторони ето хорошо,с другой теряетса индивидуалйностй. если прислушатса как следует ,то глупий барабан раздражает )))припев загадочний ,ето хорошо! как песня практически завершаюшая алйбом ,находитса вполне на своем месте.
11.Епилог
хороший фон , интересний ,хотя немного баналйний текст , можем ли ми ,ну опятй же епилог должен датй какой то ответ ,тут он зашифрован в виде вопроса ,если ти так и задумивал ,как я ето понял ,тогда ето плюс )) вообше же Пролог и Епилог сковивают между собой алйбом и должно его охарактеризовиватй ,у вас мне кажеста етого не проишодит ,тоестй между ними помешаютса не все песни алйбома,ей бигу ))))вот у Агати разние алйбоми ,все ето знают ,стили звучания,текстов ,интонаций разнятса как небо и земля ,но в одном алйбоме песни должни иметй хотй какую то обшую ,на первий взгяд не заметную идею,я ейе заметил ,но тогда явно одна-две песни не в кассу ))
еше чуток по алйбомчику-что то даже тронуло ,что то оченй понравилосй,что то не визвало емоций ,и я постарался их из себя витянутй ,где то ето получилосй наверно ,а где то нет ,ну тут я себя в етом винитй не стану )) что то откровенно не понравилосй ,я об етом достаточно прямо так и сказал. вообшем то все так ,как и должно битй в любом алйбоме,естй свои плюси ,естй и минуси ,что то я написал ,о чем то умолчал,по разним на самом деле причинам.. можно сказатй естй хити ,группу ценят ,думаю, в первую очередй по лучим вешям ,а запоминают тем более.что еше хотел сказатй ...ето било запойное ,как я писал в начале, прослушивание ,и не стоит об етом забиватй при восприятии того ,что я тут настрочил )))старался писатй искренне ,поначалу уж точно ,потом немного устал,поетому получалосй уже более скованно -)спс группе Триллер за алйбом,спс за творшество !!! принимайте поздравления с виходом алйбома,может немного запоздалие ,и принимайте рецензию ,за безприривним прослушиванием провел не менее 3 часов )))) ну и пожалуй буду заканчиватй )) мне нужна енергетическая подпитка,я видохся аxаxxаxа.привет из ночной,загадочной Риги ))))ата !


Моё сердце бьется
Пока ты со мной
Кровью захлебнется
Если у тебя другой
 
Opiumniy_DIMДата: Вторник, 25.12.2007, 10:37 | Сообщение # 14
Да, я такой!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: Offline
wink он че не русский?

Зайди сюдаааа....плиз=)
ALTERNATIVE DAYS=)
 
trillerДата: Вторник, 25.12.2007, 16:20 | Сообщение # 15
Я ни я, кто знает.
Группа: Администраторы
Сообщений: 993
Статус: Offline
он из Латвии просто писал английскими буквами и перевёл на наши

Моё сердце бьется
Пока ты со мной
Кровью захлебнется
Если у тебя другой
 
АйЛаВьюДата: Суббота, 29.12.2007, 18:31 | Сообщение # 16
Вселенское безумие*
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Статус: Offline
вот же Человек постарался
+1
Че он тут не зарегица?
 
Триллер » Форум гр. Триллер » Все о группе » Люди говорят
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Триллер © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz