Перейти на главную страницу сайта

Пятница, 29.03.2024, 01:39



Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Триллер » Форум гр. Триллер » Архивные новости группы Триллер » Новости за 2008
Новости за 2008
trillerДата: Четверг, 05.03.2009, 20:22 | Сообщение # 1
Я ни я, кто знает.
Группа: Администраторы
Сообщений: 993
Статус: Offline
28.10.08 Можно на форуме послушать и скачать новую песню Миши Адамова под названием Месть с концерта акустического который не давно прошло
19.10.08 Скоро!!! Будет премьера клипа на песню Все будет круче. Вы сможете посмотреть в разделе видео. Новая хард версия этой песни прозвучит в этом клипе.
17.10.08 Триллера не будет!!! Пока не наберется новый состав. На форуме создан специальный раздел, где вы можете оставить свою информацию об участие в группу
На данный стадии Михаил Адамов занимается своим сольном. Его же сольник то же можно будет на этом сайте прослушать
19.09.08 Михаил Адамов решил занятся сольным творчеством уже можно прослушать его песню на герои нашего времени под названием Раскаяние.
19.08.08 25 Числа можно будет скачать альбом Космос в дискографии. и после можно его обсудить 03.07.08 6 июля вся Россия отмечает День рождения солиста группы "Триллер" Михаила Адамова! Миша, от всей души желаем тебя здоровья, материального благополучия и творческих успехов!!!
13.06.08 15 июня у группы Триллер день рождения 7 лет. Поздравить можно её
здесь.
Будет акустический концерт в кругу близких людей, Миша Адамов будет играть новые песни гр. Триллер
28.05.08 В раздел фотоальбом добавлено 7 новых фото с записи альбома в домашней студии.
03.04.08 Скоро можно будет скачать новый проект альбом под названием "Свои и Чужие" мы благодарим всех кто помогал записью этого альбома.
26.03.08 Скоро на сайте можно будет скачать Альбом Свои и Чужие.
05.03.08 гр. Триллер приступила к записи новому альбому под названием "Космос" Выход на свет запланирована к дню рождению группы 15 июня. Следите за новостями.
28.01.08 К сожалению "Проект" по техническим причинам может не выйти на свет. Может когда нибудь он появиться. Приносим свои извинения.
21.01.08 На форуме Агатамания в Литве, целую неделю будут задавать вопросы. Это происходит
17.01.08 В конце зимы у гр. Триллер выйдет альбом "Проект" там будут участвовать друзья группы ремиксы и не вошедшие песни. Это уже будет скоро сейчас уже можно скачать ремикс "Наигравшись"
На форуме.
16.01.08 В разделе видео добавлена видео запись с концерта на песню "Измена"
10.01.08 Новый ремикс на песню "Наигравшись" можно скачать на форуме
Вот здесь
04.01.08 гр.Триллер начинает с чистого листа, мы надеемся, что этот год нам даст много творческих успехов тем более у группы
появился новый участник. Новости группы за 2007 год можно прочитать на форуме в архиве.


Моё сердце бьется
Пока ты со мной
Кровью захлебнется
Если у тебя другой
 
Триллер » Форум гр. Триллер » Архивные новости группы Триллер » Новости за 2008
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Триллер © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz