Перейти на главную страницу сайта

Пятница, 29.03.2024, 09:38



Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Триллер » Болтовня » Споемте о сексе ля-ля-ля-ля » Свингеры
Свингеры
trillerДата: Вторник, 05.02.2008, 18:21 | Сообщение # 1
Я ни я, кто знает.
Группа: Администраторы
Сообщений: 993
Статус: Offline
Что вы о них знаете???
Как вы о них думаете???
Вы били свингером???


Моё сердце бьется
Пока ты со мной
Кровью захлебнется
Если у тебя другой
 
Opiumniy_DIMДата: Вторник, 05.02.2008, 18:33 | Сообщение # 2
Да, я такой!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: Offline
Эмм...а что это или кто это вообще такие....я даже не знаю wink

Зайди сюдаааа....плиз=)
ALTERNATIVE DAYS=)
 
trillerДата: Вторник, 05.02.2008, 18:55 | Сообщение # 3
Я ни я, кто знает.
Группа: Администраторы
Сообщений: 993
Статус: Offline
В особенности трудно оценить распространенность субкультуры,диаметрально противоположной нравам официальной культуры. Контакты между этимикультурами бывают крайне редкими, и если они происходят, то информация о них,как правило, чрезмерно необъективна. Свингеры имеют склонность думать обо всех,как о потенциальных свингерах, и считают, что, вероятно, каждая четвертая парапрактикует это. Не свингеры, или стандартные пары, часто полагают что свинг -это продукт болезненного воображения небольшого количества голодных репортеров,старающихся продать свои истории, или, если это и существует, только срединескольких или немногих "отморозков".

Обе точки зрения, очевидно, являются субъективнымиискажениями правды. Возможно, процент свингеров, если бы он и был известен, тобыл бы невелик. Важно же то, что это существует, и свингеры есть в любомсегменте нашего общества. Среди них вы обнаружите полный спектр мотиваций : отмужчин, желающих видеть в своей жене шлюху, чтобы удовлетворить свои сексуальныефантазии, до супружеских пар, верящих в утопическую идею о том, что в обществебудущего все будут свингерами. Мы отставим эти крайности в сексуальном поведениив одну сторону, а Лигу Сексуальной Свободы в другую, и ограничим нашеисследование широким кругом супружеских пар, которые, как я искренне верю,имеющим опыт внебрачных сексуальных отношений с полным пониманием происходящегои согласием обоих партнеров.

Обстоятельства и условия, способствующие свингу, имеют,конечно, важную роль, чтобы определить, кто может, а кто не может быть свингером.Не удивительно, поэтому, что это явление наиболее широко распространено вмегаполисах, чем в маленьких городах, где любые отклонения в социальномповедении являются предметом общественного обсуждения.

Свобода молодежи "по близости к фермам" прекращается приприближении к женитьбе или замужеству, что является результатом их возрастающейответственности. Фантазии городских хлыщей о продолжительных зимних вечерах,когда нечего делать, кроме того, как кувыркаться в стоге сена с женой соседа,далека от реальности. С другой стороны, свинг, как мы увидим, мало имеет общегос простым "кувырканием в стоге сена". Его утонченный механизм очень сложен длясельского общества. Это не значит, что сельское общество - примитивно.Правильнее сказать, что особенности сложности сельского общества не позволяютприблизиться к обсуждаемой нами теме.

Все другие социальные группы имеют малые отличия вконтексте обсуждаемого вопроса. Свингеры существуют среди очень богатых и оченьбедных, среди хорошо образованных профессионалов и необразованных рабочих. Какуюбы мы большую группу людей не взяли, среди них найдутся свингеры. Возраст,по-видимому, тоже не имеет барьеров, хотя большинство свингеров находится впределах возрастного диапазона от двадцати с небольшим лет до далеко за сорок.Следующие истории послужат иллюстрацией возрастных различий и факторов,оказывающих воздействие на особенности мышления.


Моё сердце бьется
Пока ты со мной
Кровью захлебнется
Если у тебя другой
 
АйЛаВьюДата: Вторник, 05.02.2008, 22:09 | Сообщение # 4
Вселенское безумие*
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Статус: Offline
фигня

любящие друг друга никада на аткое извращение не пойдут

 
Opiumniy_DIMДата: Среда, 06.02.2008, 00:41 | Сообщение # 5
Да, я такой!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: Offline
А можно попроще...в пару словах?

Зайди сюдаааа....плиз=)
ALTERNATIVE DAYS=)
 
АйЛаВьюДата: Среда, 06.02.2008, 17:11 | Сообщение # 6
Вселенское безумие*
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Статус: Offline
Opiumniy_DIM, ну это пары, которые меняются партнерами других пар между собой, так сказать добровольная измена на глазах у твоей половины, но при этом ты делаешь тоже самое))
 
Opiumniy_DIMДата: Среда, 06.02.2008, 17:48 | Сообщение # 7
Да, я такой!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: Offline
ФууууЁ!Ё!!! Какая мерзость...неее я против такого!!! Категорично!!!!

Зайди сюдаааа....плиз=)
ALTERNATIVE DAYS=)
 
АйЛаВьюДата: Среда, 06.02.2008, 21:23 | Сообщение # 8
Вселенское безумие*
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Статус: Offline
Opiumniy_DIM, СВИНгеры biggrin
 
Opiumniy_DIMДата: Четверг, 07.02.2008, 00:25 | Сообщение # 9
Да, я такой!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: Offline
ухухххахахааахахаха

Зайди сюдаааа....плиз=)
ALTERNATIVE DAYS=)
 
Триллер » Болтовня » Споемте о сексе ля-ля-ля-ля » Свингеры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Триллер © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz