Перейти на главную страницу сайта

Пятница, 19.04.2024, 11:17



Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Триллер » Болтовня » Споемте о сексе ля-ля-ля-ля » Искусство поцелуя.
Искусство поцелуя.
АйЛаВьюДата: Воскресенье, 13.01.2008, 23:36 | Сообщение # 1
Вселенское безумие*
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Статус: Offline
1. «Инато» - нежный поцелуй в губы, неторопливый, одними губами, не касаясь к зубам, но и не оставляя вне поцелуя ни одной части губы. «Стыдливый» - она целует, слегка двигая нижней губой, стремясь как бы оторваться.

2. «Ровный» - он берет ее губы в свои, делает свои губы трубочкой и всасывает в себя, стараясь каснуться языка.

3. «Борьба ртов» - его рот полуоткрыт, ее приоткрыт, оба сосут, слегка прикусывая губы, но осторожно, чтобы в порыве страсти не прикусить губ.

4. «Игривый» - он слегка прикусывает ее губы. Она движением языка у него во рту возбуждает его страсть.

5. «Поцелуй зубов» - он в страстном порыве сосет зубы, запрокидывая ее голову все ниже и ниже.

6. «Самаян» - поцелуй языка. Он берет ее язык в рот и чуть касаясь его зубами сосет его. Она стремиться заглотить его язык и как можно глубже показывая тем самым свое страстное желание иметь в себе, обладать им как мужчиной.

7. «Hежность» - поцелуй языком его или ее губ, легкое касание языком верхней или нижней губы. Hаслаждение в легком касании.

8. «Мельница» - язык другог берет к себе за щеки и слегка прижимается легкими касаниями своего языка и зубов.

9. «Раковина» - поцелуй в ухо с легкими покусываниями мочки уха и касание губ за ухом.

10. «Сари» - поцелуй женщины в ладони со внутренней стороне руки и локтя и выше.

11. «Изысканный» - язык слегка касается неба другого.

12. «Лепесток» - он оттягивает ее нижнюю губу и вводит свой язык ей за щеку, возбуждая ее легкими движениями, наклоняющими ее голову назад.

13. «Ата» (игра) - первым схватить губу другого, вытолкнуть своим языком язык другого и ввести в его рот свой язык, поцеловать кончик носа и подбородок.

14.«Страстный»- сосание свода груди, сосков. Поцелуй ниже рта, ниже живота, внутренней части бедер, лобка. Поцелуй изгибов рук, ног под коленками, от губ груди и ниже до лобка, обратно к губам.

15. «Прикольный» - когда целуешься взасос резко вдуй в него/нее воздух а потом скажите НАДУЛИ!?! P.S.Следите за тем чтобы губы были плотно прижаты. Вам понравится.

Вот так-то вот... не так всё просто.... laugh похлеще кама-сутры

 
trillerДата: Воскресенье, 13.01.2008, 23:38 | Сообщение # 2
Я ни я, кто знает.
Группа: Администраторы
Сообщений: 993
Статус: Offline
Супер я не знал если честно что столько вариантов и названий

Моё сердце бьется
Пока ты со мной
Кровью захлебнется
Если у тебя другой
 
Opiumniy_DIMДата: Понедельник, 14.01.2008, 00:19 | Сообщение # 3
Да, я такой!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: Offline
А мне нравиться 9))))) ну когда меня так моя целуят я схожу с ума wacko

Зайди сюдаааа....плиз=)
ALTERNATIVE DAYS=)
 
trillerДата: Понедельник, 14.01.2008, 00:34 | Сообщение # 4
Я ни я, кто знает.
Группа: Администраторы
Сообщений: 993
Статус: Offline
А мне все и постепенно и конечно без хлеба

Моё сердце бьется
Пока ты со мной
Кровью захлебнется
Если у тебя другой
 
АйЛаВьюДата: Понедельник, 14.01.2008, 13:59 | Сообщение # 5
Вселенское безумие*
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Статус: Offline
врунишка
 
Триллер » Болтовня » Споемте о сексе ля-ля-ля-ля » Искусство поцелуя.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Триллер © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz